Adobe Flash Player 8.0.

Установить

Новости за сентябрь 2008 года

Завершенны работы по созданию сайта "Массив"
 29 сентября 2008 
Завершенны работы по созданию сайта "Массив"
Мастерская дерева "Массив"
http://www.massiv66.ru/ external-link  
Завершены работы по созданию сайта ООО «ХЭВИ-Металл»
 26 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта ООО «ХЭВИ-Металл»
ООО «ХЭВИ-Металл» - металлопрокатная компания.
http://hv-metall.ru/ external-link  
Завершены работы по созданию сайта ООО "МедЛидер"
 25 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта ООО "МедЛидер"
Медицинское оборудование
http://medleader.ru/ external-link  
Категория: Сайты-визитки
Завершены работы по созданию сайта МЦ "Квалитет"
 22 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта МЦ "Квалитет"
МЦ "Квалитет" осуществляет различные медицинские и косметологические услуги: диагностику, процедуры, лечение.
http://mc-qualitet.ru/ external-link  
Категория: Сайты-визитки
Завершены работы по созданию сайта ООО «ТрансИнвест»
 19 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта ООО «ТрансИнвест»
ООО «ТрансИнвест» занимается поставкой железнодорожных запчастей к подвижному составу для ремонта грузовых вагонов.
http://transinvest66.ru/ external-link  
Категория: Сайты-визитки
Завершены работы по созданию сайта "Фин-Инвест-Строй"
 17 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта "Фин-Инвест-Строй"
Деятельность компании ориентирована на создание комфортного и эргономичного пространства для жизнидеятельности людей. Строительство жилых зданий, офисных и торговых центров, развлекательных и спортивных комплексов
http://www.fis-ekb.ru/ external-link  
Завершены работы по созданию сайта «Амарант-Тур»
 16 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта «Амарант-Тур»
Агентство путешествий «Амарант-Тур»
http://amarant-tour.ru/ external-link  
Категория: Сайты-визитки
Завершены работы по созданию сайта "Конесо"
 15 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта "Конесо"
Интерактивный каталог предложений недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.
Посмотреть     http://koneso.ru/ external-link  
Категория: Порталы, сервисы
Завершены работы по созданию сайта клиники "Эсти Лайн".
 10 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта клиники "Эсти Лайн".
ООО «Клиника современной косметологии «ЭСТИ ЛАЙН» создана в феврале 2005 года ведущими косметологами г. Екатеринбурга. В настоящее время является методическим центром Уральского научно-исследовательского Института дерматовенерологии и иммунопатологии по повышению квалификации врачей дерматологов. Медицинская деятельность осуществляется на основании Лицензии № 66-01-000169 от 13.10.2005, выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. В своей работе Клиника использует новейшие и безопасные технологии мировых лидеров в области производства косметологических препаратов и средств. Все медицинские процедуры выполняют высококлассные специалисты врачи дерматокосметологи, пластические хирурги и косметологи с более чем 15-ти летним опытом работы. Клиника предлагает следующие услуги: * Терапевтическая косметология * Эстетическая хирургия * Имидж-студия «ЭСТИ ЛАЙН» является официальным дистрибьютором в Уральском регионе Дерматологической Лаборатории Phitogen (Италия) и ProCyte(США), региональным представителем компании MerzPharma(Германия) и Валенто (Москва), партнером компании AmericanMatrix/Dermalogica(США). Клиника проводит семинары и мастер-классы для врачей дерматокосметологов с выдачей сертификатов установленного образца.
http://www.e-line.su/ external-link  
Завершены работы по созданию сайта компании "ТеплоТехМаркет-Урал"
 03 сентября 2008 
Завершены работы по созданию сайта компании "ТеплоТехМаркет-Урал"
Компания «ТТМ-Урал» - оптовая фирма, работающая в области систем отопления и водоснабжения, а также монтажа указанных систем. Основные клиенты компании - монтажные организации, застройщики, региональные оптовые компании, специализированные розничные сети, отдельные специализированные магазины. «ТТМ-Урал» является официальным дилером следующих производителей отопительной техники: DAEWOO, RINNAI, OLYMPIA, HYDROSTA. Перечисленные бренды принадлежат Южно-Кореским компаниям, которые все активнее завоевывают российский рынок отопительной техники.
http://ttm-ural.ru/ external-link  
1   2   

secur-image


* — поля, обязательные для заполнения